Root для android в два клика

1. Anonymous

Anonymous Administrator Команда форума

Root в два клика - или права супер пользователя без проблем.
    x2012.11.30_android_evolution.png.pagespeed.ic_.7dv6Cd-9HI.jpg
    Root для android - права суперпользователя для устройств на os android, которые позволяют более полноценно пользоваться ресурсами гаджета, а так же позволяют производить более тонкие настройки и устанавливать бесплатные приложения, игры и прочее, скачанные не из Google Play маркета.
    Виды root прав для андроида - для смартфонов и планшетов на os android бывает несколько видов root прав :
    1. полные root права - Full Root (абсолютный доступ ко всему, что есть на смартфоне)
    2. временные root права - Temporary Root (временные права суперюзера, который исчезнут после перезагрузки)
    3. root права без доступа к папке system - Shell Root ( полные root права, но отсутствие доступка к главной системной папке)

!Любой способ получения root прав - это sql-инъекция в ядро вашего аппарата. Она абсолютно безопасна, если не верите - google в помощь, топ 10 корпорации добра скажет Вам тоже самое, поэтому не нужно писать чушь про приложение и прочее. А теперь перечитайте это еще один раз.

Приложения для получения root прав на android можно разделить на два типа - приложения, которые не требует подключения через usb к компьютеру и танцев с бубном, и приложения, которые позволяют получить root права выполнив кучу условий. Как правило, современные root приложения не требуют подключения к usb и позволяют рутануть android напрямую, то есть скачав приложение не телефон и запустив его. В данном топике будут выложены root приложения, которые позволяют быстро и надежно рутануть смартфон, то есть без каких-либо дополнительных заморочек.

1. Framaroot - популярное свежее решение для получения root прав для всех современных устройств. Поддерживает практически все устройства на os android и прошивать свой android-фон стоит начинать именного с него. Framaroot очень просто в использовании - скачиваете, разрешает в настройках запускать приложения не из Google Play, запускаете и жмете кнопку "Root" по середине. Получения root прав занимает не больше минуты, после чего смартфон нужно перезагрузить. Очень просто и удобно, пожалуй, лучшее root-приложение на данный момент.
      скачать framaroot v. 1.9.1: framaroot.apk
    2. Unlock Root Pro - второе по популярности приложение, можно сказать, топ1 форума 4pda, оно также позволяет получить root для андроид, причем можно выбрать тип рута - постоянный, временный и постоянный без доступа к папке system. Установка такая же, как и у Framaroot - скачать на смартфон, разрешить запуск файлов не из Google Play и выбрать одну из трех кнопок - Full Root(полные рут права)\Temporary Root(временные рут права)\Shell Root(рут права без доступа к system)
      скачать unlock root pro v. 4.1.2 : unlock_root.apk
    3. Universal Androot - тоже довольный популярный клиент, для получения прав суперюзера на андроид устройствах, поддерживает большинство смартфонов, но не все. В установке и использовании он также прост, как и прочие one-click программы.
      скачать Universal Androot 2.2 : universalandroot.apk
    4. z4root - популярное на 4pda приложение, как для получения root прав, так и для откатывания до заводских настроек, то есть вы сможете сделать анрут, как и рут - нажатием одной кнопки. Схема установки, такая же, как и везде, никаких проблем возникнуть не должно.
      скачать z4root v. 1.6.0 : z4root.apk
    Последнее редактирование: 23 май 2015
  2. DjDlee

DjDlee meth

Очень удобно, я использовал framaroot для своего Galaxy S3, правда надо не забыть в настройках, в меню - поставить галочку на установку не только из Google Play. Иначе не запустится.
  3. BreakingBad

BreakingBad Well-Known Member Команда форума

Сейчас просто стало, раньше были танцы с бубном, чтобы рутануть андроид, а теперь качаешь какой-нибудь unlock root pro и нажатием двух кнопок получаешь root для android.
  4. snow88

snow88 Active Member

я Samsung Galaxy S4 рутовал фрамарутом, действительно изи каточка вышла, пара нажатий сенсора, минута ожидания и перезагрузка - EZ.
  5. Otstupnik

Otstupnik Archeage

Я себе HighScreen прикупил, сейчас буду получать рут для андроид, начну, как советуете - с фрамарута.
  6. FreeLancer

FreeLancer Active Member

Люди, которые недавно приобрели мобильный телефон или планшет, работающий на операционной системе Android, возможно, были осведомлены о возможных для корневого устройства. Как правило, большинство людей совершенно не в курсе того, что это влечет за собой, в этом случае было бы уместно спросить «что такое получение прав суперпользователя на Android?»
    Итак, давайте посмотрим, в чем состоит суть рутования?
    Укоренение устройств Android, по сути, означает получение владельцами большого количества привилегий. А именно, Вы легко сможете максимально использовать ресурсы своего телефона или планшета. Это позволит пользователям настраивать различные аспекты программного обеспечения, которые ранее были закрыты для доступа.
    Как получить Root права пользователю?
    Метод рутования Android-устройств варьируется в зависимости от марки и модели телефона или планшета. Android-операционная система, которая используется в телефонах различных производителей, и поэтому важно четко выполнить все необходимые действия, для того, чтобы получить неограниченный доступ к устройству Андроид.
    Прежде всего, необходимо сказать об особенной функции, а именно, - корректировка ярлыков, системных файлов, и т.п. Более того, Вы наконец-то сможете забыть про стандартные и бесполезные настройки. Существуют приложения, требующие наличие root прав, например, Root Explorer, SuperUse, Task Manager For Root и т.д. Но именно эти приложения позволят расширить функции Вашего Андроид устройства. С помощью рут прав, у Вас появилась возможность запускать Linux файлы, и создавать скриншоты, работая с такими приложениями, как ShootMe. А небезызвестная программа Titanium Backup поможет пользователям Android устройств сделать запасное копирование системы. Рутование Android открывает расширенные возможности пользователям мобильных телефонов или планшетов, так как оно базируется на open-source сообществе разработчиков.
    Программа Unlock Root – это своеобразная «палочка-выручалочка» для всех пользователей Android, не имеющих представление о том, как получить root права, но имеющие огромное желание приобрести их.
    Обобщая информацию о Root правах, нельзя не сказать, что это, действительно, прекрасная дополнительная возможность для расширения ресурсов мобильного телефона или планшета, которая позволит полностью контролировать скрытые файлы, и устанавливать многочисленные приложения. Многие уже приняли решение об установке Root прав на свои устройства, но некоторые пользователи еще сомневаются. Однако совершенно точно можно сказать, что root права откроют Вам новые возможности, о которых, Вы, возможно, еще не имели представления.
    Хотите узнать персональное мнение? Отлично. Я давно рутанул свой Андроид и сейчас, легко и просто скачиваю то, что интересно и полезно именно для меня. Теперь мой телефон обладает супер возможностями. Никаких бесполезных и стандартных приложений больше нет. Да, бывают же дебилы, которые скачивают приложения с Google Play! Это полный бред и пустая трата времени. Наверняка Вы пролазили весь инет в поисках инфы о получении root прав, и столкнулись с множеством мнений. Мое мнение Вы уже поняли – супер приложение для толковых пользователей своих Андроид устройств. (ИМХО)
  7. Juve

Juve Итальянский Жеребец

Скачал Framaroot по ссылке с топика, сначала он у меня не запустился, потом дошло, что я забыл включить установку не из google play. Сразу, как включил - все заработало, сейчас буду накачивать пиратских игр)
  8. Rape

Rape Active Member

Да, Framaroot для полученя рут прав, просто изи каточка - EZ.
  9. Dzen

Dzen Member

Root для android - это по дзену, гармония в смартфоне )
  10. Hools

Hools Member

Подскажите, а High Screen 2 рутануть получиться?
  11. wmz88

wmz88 Member

Root android - решает большее количество денежных вопросов по закупке софта и игр, так как не приходится платить за все подряд - очень удобно.
  12. prosevdata

prosevdata New Member

Конечно. И этим не ограничивается Root для android
  13. FlatCaurderled

FlatCaurderled мистер-тигра

я себе HighScreen прикупил, сейчас буду получать рут для андроид, начну с фрамарута.)
  14. porgblunolin

porgblunolin New Member

Root для android - очень нужная программа, на моё мнение, для всех телефонов.
  15. clearelalgas

clearelalgas New Member

хорошая и простая прога, две кнопки "рут" и "анрут" - что может быть проще?

Поделиться этой страницей