Ключ для Навител + Навител для андроид 8.7.0.150 [8.05.14 RUS]

1. Anonymous

Anonymous Administrator Команда форума

Ключ для Навител + Навител для андроид 9.1.0.0 [8.7.0.150 RUS]
    навител_для_андроид_8.7.0.150.png
    дата выхода программы в шапке: 16/08/14
    версия программы в шапке: 9.1.0.0
    компания производитель: © 2014 ЗАО «Центр Навигационных Технологий»
    сайт производителя: http://navitel.ru
    таблетка: лекарство вшито + ключ активации для навител
    операционные системы: android, symbian, bada, windows phone, iOS

Описание: Навител - система GPS навигации разрабатываемая Центром Навигационных Технологий. Навигаторы Навител занимают лидирующую позицию на рынке услуг навигации на протяжении более чем 7 лет. За 7 лет деятельности компания Навител зарекомендовала себя, как производителя качественной продукции, которой на данный момент нет равных на рынке услуг подобного рода. Навител имеет собственные устройства с операционной системой андроид на борту, а также выпускает программное обеспечение для смартфонов на os android, iOS, symbian и windows phone. Ключ для Навител - позволит активировать даже пробную версию на 30 дней.

Особенности:
    - Поддержка технологии OpenGL(расходует минимум ресурсов устройства и не практически не тратит заряд батареи)
    - Голосовая навигация(голосовые указания для передвижения, в наличии более 100 различных голосов)
    - Онлайн-сервисы(Навител.Друзья, Навител.Пробки и много другое)
    - Самые полные и подробные карты России, Европы, Азии и Африки.
    - Автоматическое обновление для всех устройств.

Важно! Для скачки доступны лоадеры - нужно скачать и запустить файл, после этого лоадер сам выкачает все необходимые файлы. Некоторые антивирусы могут ругаться на файл - это происходит из-за вшитой в Навител таблетки. А теперь перечитайте это сообщение еще раз, и если Вам что-то не понятно, не скачивайте файлы - покупайте на официальном сайте.

Скачать Ключ для Навител: navitel_key.apk
    *Универсальный ключ для активации навител для андроид, подойдет для любой версии продукта. После того, как вы скачаете файл - его необходимо запустить, выключите Навител перед установкой ключа, если он запущен.

Скачать Навител для андроид 9.1.0.0: navitel_9.1.0.0.apk
    *Полная версия программы со вшитым ключом, поддерживает обновления в онлайн режиме, активация не требуется. Также доступны для скачивания обновления карт.

Скачать Навител 9.1.0.0 repack: navitel_repack.apk
    *Сжатая версия Навител для андроид, занимает меньше места и памяти, но работает немного медленнее, чем полная версия. Данная версия уже активирована и поддерживает все выпускаемые обновления.

скриншоты:
    kluch_dlya_navitel.png navitel_kluch.png
    Последнее редактирование: 23 май 2015
  2. Спасибо за ключ навител, пользовался пробной версией на 30 дней, лицензия кончилась, а покупать не хотелось) Оперативно вы, сейчас мало где можно ключ скачать.
  3. Fanfan

Fanfan New Member

ключ навител

Навител ключ используется в программах для активации софта. В бесплатной версии ключ навител уже присутствует, и вводить его не нужно. Активация Программы пройдёт автоматически, в процессе установки. Процесс установки программы максимально упрощен. Всё что необходимо сделать: скачать установочный файл .apk и запустить его на устройстве.

Установочный файл вы можете скачать на компьютер, либо прямиком в устройство. Далее копируем файл в память устройства и запускаем его. Дожидаемся сообщения об удачном завершении установки. Запускаем приложение, оно должно выдать ошибку «no skins», нажимаем «ок». Далее на SD карту устройства копируем папку «navitel content» и перезапускаем приложение. Готово, теперь вы можете пользоваться одним из лучших навигаторов в мире. Для загрузки необходимой карты вам нужно в меню настроек выбрать «открыть карту» и указать путь к нужной карте на флешке. Карта загружена - можно отправляться в путь. В приложении присутствует ключ навител, так что версия программы на 100 процентов функциональна и работоспособна. Так же доступен сервис «Навител.Пробки», который позволит сэкономить ваше время и покажет наиболее свободный для объезда пробки поворот
    Сержио нравится это.
  4. NTL

NTL New Member

Меня по работе очень выручает этот навигатор, огромный плюс в том, что батарейку не жрет абсолютно - просто идеальный вариант под андроид. Да и качество карт и голосовых подсказок самое высокое, какое я только видел, а уж навигаторов я видел не мало.
  5. Noi

Noi New Member

Я тут немного информации про навител приготовил, вот, ловите, от плюса в репу не откажусь:

навител для андроид ключ

Каждая копия программного обеспечения навител активируется специальным ключом, содержащим данные от производителя. Ключ, как и саму версию программы можно так же скачать и ввести когда это будет необходимо. Нужно будет ввести код ключа, либо указать путь к файлу ключа при установке приложения. Оба варианта активации не затруднят установку и дальнейшее использование программы. После активации навител для андроид – приложение готово к запуску. Для работы приложения не требуется связь с сетью интернет, при наличии загруженных в устройство карт. Достаточно лишь включить GPS модуль на устройстве. После включения GPS в настройках мобильного устройства, либо портативного навигатора, пользователю нужно запустить приложение на устройстве стандартным образом. После того как приложение будет запущено, в настройках необходимо выбрать необходимый набор карт городов и областей. При повторной загрузке приложения подключать карты не придётся. Удобство навигационного программного обеспечения Навител в том, что для использования не требуется соединение с интернет, это означает, что установив навител навигатор на устройство – никаких дополнительных затрат не будет (при наличии загруженных карт). Ключ навител так же активирует дополнительные сервисы, разработанные в ЗАО «ЦНТ». Самые прогрессивные из них: Навител.Друзья и Навител.Пробки. Сервис пробок собирает анонимную информацию и формирует графики загруженности дорог, которые выводятся на экраны навигаторов. Перед глазами пользователя прорисовывается схема загруженности дорог по маршруту следования. Исходя из этой информации, можно перестроить маршрут следования, чтобы пройти его по наиболее удачным дорогам и проездам.
  6. Tech

Tech New Member

Отличный навигатор, очень удобен и прост, и это несмотря на идеальное качество картинки, огромный функционал и прочие плюшки. Я очень ценю качественно написанный софт, так как сам являюсь программистом, и знаю, что значит хороший код. Могу смело сказать, что над данным проектом трудятся настоящие профессионалы, каких сейчас мало, так как подрастающее поколение - настоящие воло*бы и ничего не умеют, то могу предположить, что данный софт пишется кем-то из старых кодеров, так сказать, людей старой закалки. Придраться действительно не к чему, видно, что код просто идеален. Кстати, что-то я зафлудился, хочу сказать большое спасибо за ключ, его действительно трудно достать, выручили.
  7. Prox

Prox New Member

Спасибо за ключ, как раз то, что искал. Сейчас ключ очень проблемно найти, так как следят за авторством и т.д. Грамотно сделали, что лоадером отдаете - ценю, так сказать :)
  8. Dmoz

Dmoz New Member

Черт, а ведь и правда, навител на рынке уже более 7 лет, как время то летит. Я помню их первые навигаторы, тогда еще андроид устройства только были в планах, или только-только начинали появляться... Было дело. А уже вон, 3D карты, голосовое руководство, только летать не умеет) За ключ спасибо, сменил смартфон, лицензия осталась там и не переносится - уже хотел заново покупать, но, черт побери, вовремя одумался и загуглил.
  9. ru_topman

ru_topman New Member

Элитный навигатор для элитных пользователей, иначе и не скажешь :p Это явно лучшее, что сейчас доступно на рынке, да и, говоря на чистоту, за бугром лучше, чем навител - тоже нет. Здорово, что проблему с активацией можно решить установкой .apk ключа. А то платить за навител, платить за карты... Дорого в общем. Спасибо за раздачу \о
  10. m3

m3 New Member

Однозначно лучший автонавигатор, очень удобно поставить смартфон на подставку и включить голосовые команды - работает просто идеально, команды отдаются вовремя и без задержки, не пропустите поворот. Всем рекомендую, так сказать.
  11. Gomerchik

Gomerchik New Member

Спасибо за раздачу! Совсем недавно оставил где-то телефон, то ли в пиццерии, то ли еще где, уж думал придется новый навител покупать и комплект карт! Пользовался 30 дневной версией и поставил ваш ключ - все отлично работает, все онлайн сервисы и прочие плюшке тоже без проблем пашут! Огромное спасибо.
  12. Vinar

Vinar New Member

Давно им пользуюсь, с версии 4.5 чтоли ещё. Постоянно слежу за обновлениями и появлением ключей. Лучше никто ещё навигатора не придумал.
  13. maybe

maybe New Member

Свежие халявные ключики, какая прелесть :D. Я хочу чтобы это никогда не прекращалось!
  14. 313

313 New Member

Парни. как скачать??
  15. alfa

alfa New Member

о май гад...нужно нажать на "скачать" и автоматически скачается

Поделиться этой страницей